Возможность поездки из ДНР в Абхазию с украинским паспортом и адресной справкой из Донецка.
Можно ли поехать на отдых из ДНР в Абхазию с украинским паспортом прописка Харьков а к нему прилагается адресная справка с пропиской в Донецке ДНР.
Лучший ответ
Можете с украинским паспортом, но нужен загранпаспорт и виза в Абхазию для украинцев.
Добрый вечер, необходим загранпаспорт паспорт, причем именно РФ, так как сейчас ДНР в составе РФ!
Ответ неполный.