Хоум Кредит Банк - Незаконное списание средств с моего счета и отказ в возмещении ущерба
Людмила Николаевна! Свои права Вы можете защитить в судебном порядке по иску к банку.
Банк причинил Вам убытки, которые можно взыскать на основании ст. 15 ГК РФ.
подавайте исковое заявление в суд.
Здравствуйте, Людмила Николаевна.
Главное соблюсти претензионную работу, которая играет очень важную роль в суде. Претензия, которая написана Вами в банк, должна быть отправлена по почте с уведомлением, или зарегистрирована в банке, как входящая документация. Это очень важно! Помните, что от качества и грамотности составления претензия зависит решения практически любого вопроса в досудебном порядке. Если в указанные сроки банк Вам не ответил, тогда смело подавайте в суд с приложенными доказательствами, в число которых войдет претензия. Советую обратиться к юристу.
Желаю Вам удачи.
Свои деньги сможете вернуть только в судебном порядке. Вам давно уже надо было обратиться в суд...