Как украинцу перерегистрировать своё транспортное средство в Ростовской области на российские номера - шаги и документы.
Могу ли я с украинским (пока ещё) гражданством перерегистрировать своё тс с украинских номерных знаков на российские (Ростовская область)? Если «да», то какие документы предоставить?
Лучший ответ
Нет, не можете. Как гражданин Украины вы можете осуществить беспошлинный ввоз автомашины на срок до 1 года.
Однако если вы гражданин лнр, днр, херсонской обл, вы можете поставить машину на росс учёт уже сейчас.
В гибдд надо предоставить:
СТС, птс, договор купли-продажи машины, свой паспорт.
Вы сможете уточнить в ГИБДД.