Как оформить куплю-продажу автомобиля, унаследованного в 2012 году, без перерегистрации наследника и оплаты транспортного налога?

В наследство в 2012 году достался автомобиль, на наследника авто не перерегистрировался, т.е. сейчас на руках свидетельство о регистрации ТС на умершего и свидетельство о праве наследования ТС. Как оформить куплю-продажу авто - нужно ли перерегистрировать ТС на наследника, и нужно ли уплачивать транспортный налог с 2012 года?

Лучший ответ

Добрый день. Надо перерегистрировать