Что делать если на работе обманывают на деньги в договоре прописана одна почасовая сумма а платят совершенно другую. Меньше.
Добрый День!
1.Необходимо узнать, на каком основании платят в минус? Может Предприятие фиговое в банкротстве. Самое главное чтобы не ниже МРОТ.
2. Написать в комиссию по Трудовым спорам
3 Написать в Прокуратуру РФ
Лучше подыскивайте себе нужное место работы Найдете, - увольняйтесь Или пусть сокращают, еще лучше.
Не получится на новом месте, не ставя в Трудовую запись идете в Центр Занятости, там вам будут платить пособие Первые три месяца Вашу зарплату, потом 75%и от зарплаты еще через 3 месяца 60%
Удачного трудоустройства.
Добрый день, вам необходимо подать письменно претензию, что Али реакции не будет, то тогда в ГТИ.
Обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и прократуру, приложить к жалобе договор и расчетные листки, либо выписку по карте.