Особенности поступления в военный институт для ветеранов боевых действий и участников сво с просроченными результатами ЕГЭ
Я военнослужащий по контракту, участник сво, ветеран боевых действий, при поступлении в военный институт, мне нужно будет сдавать ЕГЭ заново, тк у моего бывшего результата истек срок, и какие есть особенности при поступлении.
Лучший ответ
Как участник боевых действий вы имеете преимущественное право на поступление в военный вуз, так же если вы непрерывно служили по контракту более 3 лет. Во вторых возможно в вузе вам могут предложит сдать вместо егэ внутренний вступительный экзамен (если такие есть). В целом это все.
Благодарю за потраченное время!