Приостановление торгового счета из-за отсутствия страхового полиса silver insurance при балансе выше 10000$ - что делать, если нет денег на оплату?
Добрый вечер, Уважаемый клиент.
1)Это псевдо брокеры, иными словами вы попали к мошенникам к сожалению.
2)Вам сейчас срочно бегом в органы полиции, подаете заявление, пусть проводят проверку.
3)Если у вас там денежные средства, вам нужно срочно вывести их оттуда.
4)Поймите, тут прям на лицо ст.159 УК РФ
Здравствуйте!
Это обычные мошенники.
Это мошенники. Если деньги им перевели, то можно постараться вывести, вернуть, однако это очень сложный процесс. Нужно действовать с помощью различных финансовых инструментов.
Здравствуйте! Никак. Это мошенники. Больше не вносить туда ни копейки, ни цента. Если якобы брокер, а на самом деле мошенник (ст.159 УК РФ) требует под разными предлогами внести им деньги за якобы страховку, то тут путь только один: подавать заявление в полицию о преступлении (ст.141, 145 УПК РФ). Чем быстрее поймете, что с ними нельзя иметь дело, тем больше средств сэкономите.
Добрый день.
Единственное, что нужно сделать-подать заявление в полицию для проведения проверки в порядке ст.
К сожалению Вы попали на мошенников. В Вашем случае нужно обратиться с заявлением о мошенничестве по ст. 159 УК РФ в полицию.
Здравствуйте, очень не хочется Вас расстраивать, но к глубокому сожалению Вы стали жертвой мошенников и об этом нужно заявить в полицию по факту ст. 159 УК РФ.
Всего Вам наилучшего!