Сколько часов на ставку должен работать учитель логопед непосредственно с детьми?
Нужно конкретно 20 часов это непосредственная работа с детьми. Или например 18 часов работа с детьми 2 часа методическая работа.
Рабочее время учителя-логопеда включается непосредственно педагогическая работа с обучающими из расчета 20 часов в неделю за ставку заработной платы, а также другая педагогическая работа, предусмотренная трудовыми (должностными) обязанностями и (или) индивидуальным планом, - методическая, подготовительная, организационная и иная.