Я работаю официально. Могу ли я оформить уход за бабушкой 80 лет. При этом отказаться от компенсации в 1200 рублей.
Здравствуйте.
А в чем тогда смысл оформлять уход официально? Ухаживайте на здоровье за бабушкой, главное, чтобы она была согласна. Тем более, что компенсацию получать должны не Вы а бабушка вместе с пенсией.
С уважением.
Не можете вы оформить уход за пожилым и если бы ухаживали, то 1 200,00 руб. , это компенсация пожиломучеловеку, а не вам. Пожелает человек вам отдать деньги, то получите, а если нет, то не получите.
Официально оформить уход не можете, только на добровольных началах можете осуществлять уход.