Будет ли уголовная ответственность за то что я сдала кредитную машину на разбор без ведома банка и не плачу кредит?
Добрый день. В Ваших действиях могут смотреть признаки ст. 312. УК
Незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту либо подлежащего конфискации
1. Растрата, отчуждение, сокрытие или незаконная передача имущества, подвергнутого описи или аресту, совершенные лицом, которому это имущество вверено, а равно осуществление служащим кредитной организации банковских операций с денежными средствами (вкладами), на которые наложен арест, -
наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Мошенничество как такового не усмотрят, Если вы не признаетесь. Могут иные квалификации изменить. Всё зависит от ваших показаний.