Возможное заголовок - Увеличение тарифов страхования в два раза - законно ли увеличение ставки на автокредит в случае несвоевременного страхования?
Пришло время продлевать каско на кредитную машину - автокредит сбербанка и тут выясняется что все страховые сотрудничающие со сбером увеличили тарифы в два раза, а сбербанк грозится в случае несвоевременного страхования согласно договору увеличить кредитную ставку на 7 процентов скажите на сколько это законно.
Вы можете застраховать вашу машину в другой страховой компании. если сбербанк будет увеличивать ставку, то обжалуйте действия банка в суде, доказывайте понуждение к совершению сделки и заключение договора страхования на невыгодных для вас условиях.