Действительно ли, что за места общего пользования многоквартирного дома распределяется согласно площади квартиры?
Лучший ответ
Ольга!
Согласно ЖК РФ
Статья 37. Определение долей в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме
1. Доля в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме собственника помещения в этом доме пропорциональна размеру общей площади указанного помещения.