Как защитить свои персональные данные на Авито?

Авито сайт бесплатных объявлений, не удаляет мои персональные данные Ф.И.О. из базы данных. Какие права они нарушает? По закону ведь могу требовать удаление моих персональных данных? Что мне делать, обращаться в суд?

Лучший ответ

Я забыл свою почту и телефон к которому ранее я привязывал созданный свой профиль на сайте Авито, также прошел проверку выслал паспорт и видео свое. Аккаунт Авито был полностью проверен. Ещё один аккаунт не получается создать на Авито, так как паспорт и видео ранее уже подтвердил другой аккаунт. Попросил их удалить аккаунт созданный мной. Но на все мои вопросы присылают правила Авито www.avito.ru

Добрый вечер.

Занимаюсь правами потребителей, в частности, охраной персональных данных.

Написал Вам в ЛС.

А как они Вам отказывают?

Ответ неполный.