Проблемы с учетом педагогического стажа в ПФР - две школы, разная нагрузка и необходимость обоснования суммарного стажа.
Беполезный мой ответ для вас?
Тогда добро пожаловать за полезным к
своему местному платному юристу. Недешево это будет.
Чем лучше к людям относишься совершено бесплатно, тем хуже они это воспринимают.
Нужно ознакомиться с документами.
Не можете найти, потому нет такой нормы. Работали календарно 3 года, вот и зачли 3 года. Норма часов для учителя 18 часов для полной ставки, а то что работали по факту суммарно больше, на стаж уже не влияет. Учтут работу в той школе, где работали с нагрузкой 35 часов.
Можно и у 10 работодателей работать, это не значит, что всем стаж должны считать как год за 10, для учителей исключения нет.
Отметил, как спасибо, за предложение платной услуги, но мне необходима помощь желательно бесплатная.
Хотите написать в прокуратуру?
Так для нее не надо обоснований. Она сама и их не знает и найдет. Пишите простым понятным языком. Большего от вас не требуется.