Какая нагрузка нужна для льготного педагогического стажа и стоило ли менять должность?
Помогите пожайлуста. Я уже четыре года работаю в сфере образования. 2 года в должности вожатой с нагрузкой 3 часа, и последние 2 года переведена на должность педагог-организатор нагрузка увеличилась до 10 часов. При какой нагрузке мне будет засчитываться льготный педагогический стаж? И стоило ли менять должность, мне кажется по сути это одно и то же? Спасибо.
Елена! Должности вожатой нет в списке должностей, дающей право на льготную пенсию. Так же как и должности педагог-организатор ....
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.