У меня в военном билете статья 14 б. могу ли я работать оранником 4 разряда без оружи.
При трудоустройстве в охранное предприятие необходимо представить медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника. С такой статьей заключение могут и не дать.
Миаил, можете, если пройдете предварительный медицинский осмотр перед трудоустройством в ЧОП. Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 28.12.2022) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации". Статья 11.1. Правовой статус частного охранника.
Здравствуйте. Можете работать охранником, если вам подпишут медицинское заключение без каких-либо указаний по здоровью. С уважением.