Как я выплатил кредит в Совкомбанке и не слышал о нем больше 5 лет - пропуск СИД и мои шансы на справедливость
В 2011 году я взял кредит на сумму 200000 на 5 лет в Совкомбанке! В 2016 году я заплатил последнюю сумму в 1000 рублей! Больше банк на связь не выходил - не было не иск не судебного приказа! Есть ли у банка пропуск СИД? И какие мои шансы в этой ситуации?
Лучший ответ
Сроки исковой давности истек, но чтобы его применить.
Нужно чтобы банк обратился в суд, а вы должны будете заявить суду о применении сроков давности.
Да, Вы можете применить истечение СИД, ничего больше не платите.