Тула, 02.03.2023, 20:50

Должны ли сотрудники полиции предъявлять доверенности если остановили гражданина СССР, так как полиция это юридические лица.

Вопрос №20286686 из г. Тула
опубликован 02.03.2023, 20:50
Должны ли сотрудники полиции предъявлять доверенности если остановили гражданина СССР, так как полиция это юридические лица.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если сотрудники полиции остановили человека, который говорит, что он является гражданином СССР и не предъявляет при этом соответствующих документов, то тогда он должен быть помещен в палату к Наполеону.

02.03.2023, 23:30

Доверенности от кого?

02.03.2023, 20:51

Добрый вечер, Александр. Нет, сотрудники полиции предъявляют удостоверения.

02.03.2023, 20:52
Оценка автора вопроса:
Ответ не керректный.

Это известный вид троллей, не стоит связываться, сразу в Ч\С.

02.03.2023, 20:55

Сотрудники полиции не могли остановить гражданина СССР, поскольку таких граждан не существует в природе.

02.03.2023, 22:22

Полиция - это не частный орган, а государственный. Сотрудники полиции предьявляют только свои удостоверения, ни о каких доверенностях речи идти не может.

02.03.2023, 22:23

Это к профильному медицинскому специалисту - тут юристам делать нечего!

02.03.2023, 22:30

Удостоверение не подтверждает полномочия частных органов полиции.

02.03.2023, 20:56

Частные органы полиции? Это шутки такие, очевидно.

02.03.2023, 21:48

Коллеги пришла весна. Как получать выплаты от государства он гражданин РФ, а так он в глухой несознанке или он постоянный посетитель ПНД.

02.03.2023, 22:22

Выписка огрн шутит? Интересная у вас юридикция.

02.03.2023, 22:16

Свидетельство о рождении СССР можно выкидывать? Я же гражданство РФ не приобретал.

02.03.2023, 22:28

Свидетельство о рождении СССР можно выкидывать? Так МВД РФ дала ответ, что я подавал заявление на смену гражданства.

02.03.2023, 22:32

Да забудьте уже про СССР. Он стал историей. Распался. Его больше не существует. Глупо отрицать очевидное, даже если не согласны с ним.

02.03.2023, 23:01

Вернее не подавал заявление на смену гражданства.

02.03.2023, 22:34

Вас всех надо отправить на принудительное лечение в псих больницу.

02.03.2023, 22:36

Не засоряйте людям мозги. Психбольница больше Вам подходит с вами убеждениями.

02.03.2023, 22:37