Правила парковки вокруг муниципального гаража - кто может парковаться и чья территория?
Всё зависит от того, земельный участок, какой площадью выделялся собственнику гаража. Это можно проверить посредством направления соответствующего запроса о выдаче кадастрового паспорта на земельный участок в Росреестр. От места парковки до сооружения должно быть не менее 10 м, как предписывает СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 "Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов", при отсутствии запрещающих знаков. С уважением.
Если нет запрещающих знаков или табличек собственника - можете.