Может ли Управляющая компания взимать плату за установку забора и видеонаблюдение в многоквартирном доме?
Скажите, законно ли Управляющая компания взымает плату с жильцов многоквартирного дома за установку забора вокруг дома. Дом новый, сдан в октябре 2014 года. Принесли квартплату а там последней строкой, в прочих устройство ограждения с тарифом в 500 рублей. И Устройство видео наблюдения в размере 350 рублей.
законно ли Управляющая компания взымает плату с жильцов многоквартирного дома за установку забора вокруг дома. Дом новый, сдан в октябре 2014года. Принесли квартплату а там последней строкой, в прочих устройство ограждения с тарифом в 500рублей.и Устройство видео наблюдения в размере 350рублей.
---если общее собрание решило оградиться и установить камеры. то законно и наоборот
не законно, если решения на общем собрании не принималось.