Ляжет ли на меня ответственность за последующее использовани предприятием денежных средств?
Позвольте вопрос. Работаю Генеральным в ООО. Предприятие берет кредит под строительство. Я собираюсь менять место работы в ближайшее время. Ляжет ли на меня ответственность за последующее использовани предприятием денежных средств? Нотариально финансовыми потоками будет распоряжаться начальник строительства. Я только подписываю договор с кредитным предприятием.
Лучший ответ
договор будет заключен между двумя юр.лицами. Когда Вы будете менять работу, вы по акту передачи будете отчитываться с предприятием по ввереному Вам имуществу. если акт будет подписан сторонами. Вам внесут запись в трудовую книжку. ТО все, никакой ответственности Вы нести не будете!
С момента, когда Ваши трудовые отношения прервутся, Вы не можете нести ответственность за распорядительные действия исполнительных органов юрлица.
Юридические услуги в Волгодонск
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций