Как получить удостоверение тракториста-машиниста РФ при наличии украинского образца и возможные льготы?
У меня удостоверение тракториста-машиниста украинского образца. Что нужно чтобы поменять его на удостоверение РФ?Какие документы нужны и какова цена? Могу ли я росчитывать на какие то льготы по этому вопросу так как являюсь эвакуированным из Херсонской области?
Постановление Правительства РФ от 28.12.2022 N 2462
"О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 25 июня 2022 г. N 1143"
До 2026 г. продлен упрощенный порядок обмена иностранных национальных водительских удостоверений, выданных компетентными органами ДНР, ЛНР и Украины, на российские национальные водительские удостоверения.