Хочу купить машину но у машины стоит долги сторонние что можно с ним сделать?
Здравствуйте.
Проверьте по приставам по ФИО и дате рождения продавца. Если у него только небольшой долг, оплачивайте его по договору займа с ним. Когда он погасит свой долг с аванса - ожидайте снятия запрета на рег. действия и оформляйте ДКП.
НО подвох в том что у него могут быть еще долги по которым И/П закрыто /временно/. Требуйте от него письмо от прставов что именно по нему есть. Чтобы потом не было его банкротства и отмены вашего ДКП.
Если честный человек - то он все эти документы предоставит и действия выполнит.
Можете ездить не регистрируя на себя.