Какие последствия ждут при ошибке в заявлении об общедомовом имуществе?
Что будет если при заявление на соседей написала не правильно вместо общедомовое имущества газового написала общедомовое оборудование газовое что мне за это грозит.
Лучший ответ
Ничего, назвать какое-дибо имущество оборудованием, даже если им имущество оборудованием не является - не криминально.