Непонятный штраф от ГИБДД - как разобраться и защитить свои права?
Отменяйте штраф, вот порядок
Это значит, что Вы являетесь собственником авто. Камеры зафиксировали нарушение пдд, скорее всего превышение скорости или не пристегнутый ремень. Нарушение было зафиксировано камерами, то есть в автоматическом режиме. ЦАФАП это орган, кот ответственен за камеры, они направили вам постановление о наложении штрафа.
Вы могли и раньше совершить правонарушение а штраф выписали чуть позднее, день в день никто не обязан штрафы выписывать.
Спасибо за быстрый ответ, но вопрос остался, как это могло случиться именно 08.12, если я уже лежала в больнице?
Могло случиться, если принадлежащим Вам автомобилем 8.12 управляло иное лицо.