Неожиданный арест карты за штраф ГИБДД - как защитить свои права?
Вот и узнайте у инициатора причины не уведомления вас. Справку в банке берите об арестах и взысканиях где увидите инициатора взыскания.
Наталья доброго дня,
Очень много вариантов, из-за чего Вы не получили уведомление.
Здравствуйте! Постановление о наложении штрафа за совершение административного правонарушения направляются после вынесения правонарушителю, но в жизни получается, что не всегда копия постановления доходит до адреса, по разным причинам. Советую Вам, чтобы не попадать в такие ситуации в дальнейшем взять себе за правило систематически проверять наличие своих штрафов через интернет на сайте ГИБДД либо через другой сайт или приложение.