Что делать, если после процедуры банкротства на вас подают в суд коллекторское агентство?
Здравствуйте
Вам нужно направить в суд возражения. К ним приложить копию определения суда о завершении дела о банкротстве
В возражения обязательно сослаться на ст. 213.11 закона о банкротстве. Она говорит что такие заявления должны оставляться без рассмотрения.
При этом правопреемство суд может провести. А вот лист не выдаст.
Надо прийти в суд и принести определение Арбитражного суда.
Добрый день!
Вам необходимо подать в суд возражение на заявление кредитора.
К возражению приложите определение суда о завершении процедуры банктротства.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.