Имеет ли права учитель ставить два за то что ты не здал зделаное домашнее задание.
Лучший ответ
Сдалал, но не сдал.
Не сдал, значит не сделал - такой вывод сделал учитель, а потому обоснованно выставил оценку.
Добрый день. Да, так как у учителя нет реальной возможности оценить вашу работу.
По какой причине ученик не сдал для проверки домашнее задание, если оно было выполнено?