СНТ Ромашка выиграло третий судебный спор и готовится взыскать задолженность с Ответчицы с учетом прошедшего времени
Елена, ну Вы третий раз судитесь, должны уже знать, как взыскать денежные средства за другой период. Новым иском, соответственно, как же ещё...
Здравствуйте с новым иском обращаться.
Спасибо. Но... Разве нельзя подать дополнения к прошлому иску, либо дополнительное "заявление" , "требование" о дополучении %% за затяжку заведомо проигранного Ответчиком дела? Ранее Ответчик никогда не подавал апелляции и кассации. Поэтому и задала вопрос. Кстати, она уже еще должна оказалась за 20222 г. (новые взносы, не вошедшие в прошлый иск). Ответчице, очевидно, доставляет удовольствие состояние "суды", и не только с нами.
Нет. Только если Вы бы пользовались, например, юридическими услугами, можно было бы взыскать за это денежные средства.
Заявление об индексации подать можно по тому же делу. Считайте, смотрите сумму, решайте, стоит ли овчинка выделки.
Проценты - отдельный иск.
Если бы обратились раньше на юридическую консультацию к грамотному юристу, обошлись бы одним иском, по которому взыскали бы все проценты по дату взыскания долга.
Кассация не является основанием для обвинений в затягивании. Она не препятствует взысканию.