Югория выиграла судебный спор с титаном, но может ли продолжать требовать взыскание долга?
Югория продала долг титану, судебной решение вынесено и вползу титана и в пользу югории, имеет ли право после договора цессии югория подавать в суд о требовании взыскать долг.
Если требования одни и те же, то решение по одному из исков должно быть в отказное. Но, возможно, все таки разные требования - например Югория требует взыскать проценты, а Титан основной долг и проценты за другой период. Необходимо анализировать иски, договор цессии и решения (если они уже есть).
Нет, не имеет, так как долг продан.
Добрый день!
Да, имеет полное право. Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ.