Вопросы о предоставлении отпуска и выплат по ранению мобилизованного с категорией Г после получения черепно-мозговой травмы.
Мобилизованный получил черепно-мозговую травму. Вы писали из госпиталя. ВВК присвоила категорию Г и необходимость предоставить отпуск по болезни. Могут в части не предоставить отпуск, а отправить на передовую? И положены выплаты по ранению?
Татьяна, обязаны предоставить отпуск для реабилитации после лечения и произвести выплаты по ранению.
Здравствуйте, обязаны предоставить отпуск.
После реабилитации ВВК может и категорию Д поставить.
Какие-то документы кроме выписки и заключения ВВК для выплат должны предоставить в части?