Как восстановить утерянный паспорт если я по болезни не могу ходить?

Лучший ответ

Надо подать заявление через Гос услуги, приложить фотографии. Инвалиды передвигаются с посторонней помощью, на колясках. Обращайтесь в соц. обеспечение. За вами есть прикрепленные люди, опекуны, родственники...

На сайте госуслуги. Ру, можно заказать работника к вам на дом, если вы физически не можете прибыть в МФЦ.

С уважением.