Какие документы на квартиру нужно хранить - договор купли-продажи и свидетельство о праве собственности?
В каждой доверенности указан срок, по его истечении она становится недействительно, более того она есть в вашем регистрационном деле в Росреестре и ее хранить не требуется, а вот ДКП хранить нужно, на его основании возникло ваше право собственности. А свидетельство не обязательно, так как подтверждением вашего права является выписка ЕГРН, а не свидетельство.
Здравствуйте пока не выбрасывайте доверенности.
Если сделки совершены по доверенности, она упоминается в соответствующих договорах и реестрах. Можете выкинуть. В случае какого либо спора, никто уже не будет оспаривать действительное наличие доверенности была она или нет 10 лет назад, а в крайнем случае - сделают запрос нотариусу.
Но, все же, соглашусь с коллегой. Вес бумажек этих - граммы. Лучше пускай себе спокойно лежат)
Храните в своем домашнем архиве все документы, разложенные по годам и в хронологическом порядке.
Храните все документы!