Через какое время после покупки я могу продать недвижимость?

Лучший ответ

Здравствуйте

Если без налога, по общему правилу-через 5 лет

Но-если жилье единственное-то через 3 года

А с налогом-в любое время, налог платиться с суммы свыше 1 млн р.

На следующий день, как получили регистрацию права собственности.

С уважением.

Здравствуйте раньше было 3 года. Теперь таким сроком является 5 летний рубеж. То есть, продать недвижимость и не платить с этого дохода НДФЛ можно только через 5 лет владения.

Леонид, продать недвижимость и не платить с этого дохода НДФЛ можно через 5 лет.