Через какое время после покупки я могу продать недвижимость?
Лучший ответ
Здравствуйте
Если без налога, по общему правилу-через 5 лет
Но-если жилье единственное-то через 3 года
А с налогом-в любое время, налог платиться с суммы свыше 1 млн р.
На следующий день, как получили регистрацию права собственности.
С уважением.
Здравствуйте раньше было 3 года. Теперь таким сроком является 5 летний рубеж. То есть, продать недвижимость и не платить с этого дохода НДФЛ можно только через 5 лет владения.
Леонид, продать недвижимость и не платить с этого дохода НДФЛ можно через 5 лет.