А мне как второму собственнику в проведении линии и составлении договора отказывают так как у нас один юридеческий адрес!
Я хотел провести линию и подключить свет к производству, но энергосбыт не дает разрешение на подключение так как на одном адресе находится несколько объектов с разными собственниками у одного из собственников проведена линия и заключен договор с энергосбытом. А мне как второму собственнику в проведении линии и составлении договора отказывают так как у нас один юридеческий адрес! Законно ли мне ответил энергосбыт? А первый собственник не хочет делится светом. Иван.
Лучший ответ
Надо сначала отношения решить не со сбытом, а с сетевой - по части технологического присоединения. А там - подадите заявку в сбыт. Юридический адрес ни при чем, главное - адрес нахождения энергопринимающих устройств. Они - точка поставки.
Спасибо за ответ!очень помогло