И вот родители решили развестись и все поделить.
Если в данной приватизации Вашей квартиры на момент ее приватизации Вы были несовершеннослетними, то независимо от раздела сохраняете за собой право пожизненного пользования в данной квартире.
Можно конечно и оспорить приватизацию, если Ваши права нарушены, разделить на 4 части квартиру, но это уже надо понимать ситуацию в целом: когда приватизировалась, кем, на кого, каким образом дети были включены или исключены, каковы условия на сегодняшний день по жилью у Всех Ваших семей, стоите ли на учете по улучшению, и т юд.
А из Вашей информации все ответы даны.