Как поменяться квартирами в служебном жилье и на какой правовой акт сослаться - опыт военнослужащего.
Военнослужащий, проживаю в служебном жилом помещении, но далеко от работы. Нашел коллегу, который также живет в служебном жилье и готов поменяться квартирами. Знаю, что так можно делать, но мне отказали. На какие пункты и какого правового акта сослаться? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вы не можете требовать и пункты закона ничем не помогут. Либо Вам разрешают, либо отказывают. Можно конечно обратиться в МО РФ, но это обращение ничего не гарантирует.
Хороший ответ. Спасибо!