Процедура проверки квалификации и медицинского осмотра при трудоустройстве на районе Крайнего севера
На предприятии кто осуществляет проверку соответствия квалификации кандидата, согласно представленных документов о наличии соответствующей квалификации, при трудоустройстве на определённую профессию/должность и осуществляет контроль наличия обязательного медицинского осмотра при трудоустройстве (район Крайнего севера). Если не трудно, дайте реквизиты НПА или ссылку на НПА.
Лучший ответ
Внутриорганизационные отношения, в том числе распределение компетенции среди работников - законодательством не регулируются.