В какой срок должен быть составлен акт о затоплении нежилого помещения? И предъявлен виновнику?
Лучший ответ
Как правило Акт составляется сразу! А виновнику Вы соответственно уже выставляете претензии по поводу возмещения причиненного материального ущерба. Если он откажет, тогда обращайтесь в суд.
Добрый день!
Акт должен быть составлен и подписан не позднее 12 часов с момента обращения в аварийно-диспетчерскую службу. Виновнику нужно предъявлять досудебную претензию с требованием компенсации ущерба.