Регулирование объема повреждений обоев при затоплении нежилых помещений в Мурманске - распространяется ли закон на все обои или только на поврежденные?
Пригласите оценщика он определит. Закона никакого нет. По своей практике скажу, что даже в случае частичного повреждения обоев в помещении, как правило, эксперты указывают, что замене подлежат все обои в данном помещении.
Нет такого закона.
Эксперт оценивает затраты на то, что бы привести помещение в первоначальное состояние.Очевидно, что придется переклеивать обои во всем помещении, а не только часть...
закона нет.....Логично что вы не сможете какую то полосу обоев оторвать и переклеить не повредив соседнюю..... если вы пострадавший....то не мучайтесь обратитесь в независимую оценку вам сделают отчет о стоимости востановительного ремонта...и если добровольно виновник отказывается оплатить, обращаетесь в суд по взысканию ущерба.....Если вы виновник и не согласны с суммой которую с вас требуют...вы можете так же произвести оценку так же обратившись к независимому оценщику......