Мать прописана в квартире на снос, другая женщина просят выписаться - как быть?
Мать прописала в квартире 7-8 лет назад. Сейчас просят выписываться чтобы другая женщина получила квартиру, потому что дом вроде как идет под снос. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Сняться в рег учета. Вам же услугу оказали, надеясь на Вашу порядочность, что если нужно будет сниметесь с учета.
Добрый день!
Если Вы фактически не проживаете в квартире и не оплачиваете коммунальные услуги, то собственник Вас может снять с регистрационного учета в судебном порядке.