Как оформить куплю-продажу квартиры, если женщина с двумя грудными детьми, которые не являются собственниками?
Чтобы оформить куплю продажу на кв должен ли человек выписатся прописана женщина с двумя груднымы детьми дети не являются собственниками.
Лучший ответ
выписаться не обязательно, но в дальнейшем это создаст проблемы для покупателя, так как выписать он ее сможет только через суд
Спасибо за ответ!