Откладывание суда по статье 158 часть 2 а,б - Как справка о беременности может помочь в гражданском браке?
Мы с моим молодым человеком живём гражданским браком он сидит суд откладывают уже 5 й раз статья 158 часть 2 а,бчерез 30 ст. Может ли справка о беременности подойти как смягчающие.
Лучший ответ
Здравствуйте. Коллеги не правы. Да может, только надо соблюсти процедуру. Попросите адвоката заявить ходатайство о вашем допросе в процессе по характеризующим данным и дайте пояснения о том, кто отец будущего ребёнка. Справку надо будет приобщить в процессе.
Добрый день!
К сожалению нет, поскольку гражданский брак не признается законом.
Справка такая не поможет, Анастасия. Будет ребеночек - будет учитываться в будущем.