Как получить справку об отсутствии судимости после судимости в другой стране - опыт жителя Московской области.
Проживаю в Московской области. Был судим в Казахстане в 80-е годы. Сейчас нужна справка об отсутствии судимости. Через МФЦ пришла справка о наличии судимости. Что нужно сделать чтобы в справке отразилось погашение судимости?
Лучший ответ
Здравствуйте! Так это ни как не сделатт эта справка из ИЦ МВД.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Убрать или удалить сведения о судимости нельзя. На это не влияет тот факт, что человек отбыл наказание, и судимость была погашена. Удачи.
Ваш ответ мне непонятен.