Где получит питание ребёнок - в Москве или Подмосковье при различных адресах регистрации и прикрепления к поликлинике?
Может ли ребёнок получать питание в Москве если прописан в Москве а фактически проживает в Подмосковье и в поликлинику прикреплён в Подмосковье.
Лучший ответ
Закон таков, что все льготы (а бесплатное детское питание - это льгота) предоставляются только по месту постоянной регистрации. Однако вам надо осуществить прикрепление ребёнка к московской поликлинике, так как только московский врач вам выпишет питание.
Спасибо