«История о том, как мои персональные данные попали на clubhousedb.com и что делать, если администрация не отзывается»

Я была зарегистрирована на сайте clubhouse.com, где в моем профайле были мое имя фото. Я не знала, что существует еще сайт clubhousedb.com, который не имеет ничего общего с clubhouse.com, но собирает с него информацию, в том числе мои данные. Позже я удалила свой профиль с clubhouse.com, но на clubhousedb.com все еще размещена моя фотография и имя, несмотря на то, что я не давала на это согласия. Администрация сайта не отвечает на мой запрос удалить. Как можно удалить мои персональные данные с этого сайта?
Лучший ответ

В заявительном или судебном порядке.

Жалуйтесь в Роскомнадзор.

Попробуйте Удалить весь профиль.

И создать новый.