Муж начал платить алименты, но обнаружил аномалию в адресе получателя - мошенничество или ошибка?
Муж официально с работы платит алименты! Когда он запросил карточку учета исполнительного производства в, был указан адрес проживания бывшей совсем другой, даже область другая! Что это мошенничество?
Лучший ответ
Елена, здравствуйте. В данной ситуации нужно изучать полностью исполнительное производство, чтобы предметно помочь вам ситуации. С уважением.
Всё понятно, спасибо!
Значит, нужно обжаловать постановление о возбуждении исполнительного производства.
Всё конкретно и ясно!
Если бывшие не переехала в другую область, то нужно разобраться устоятельствах.
Спасибо за объяснение!