Действительна ли прописка в загранпаспорте после истечения срока его действия?
Если срок загранпаспорта в котором прописка, истечет то считается ли она действительной или вместе с истечением срока паспорта все данные которые были в нём тоже теряют действительность.
Лучший ответ
В загранпаспорт нет прописки. Вы путаете с внутренним паспортом.