Судебный пристав изъял автомобиль и имущественное арестовал земельный участок - что предпринять для возврата?
Судебный пристав изъял автомобиль. Акт передал на следующий день. Оценил машину в 200 тыс. руб., но данный автомобиль стоит в 4 раза дороже Никакой описи нет. Застала процесс погрузки машины на эвакуатор. Сумма долга в 2 раза меньше. Я оплачиваю долг списанием 50% пенсии. Могу я что-то предпринять, чтобы вернуть автомобиль. Также приставом вынес арест на земель ный участок и строение.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете обжаловать стоимость оценки. Кроме того можно сильно затянуть процесс реализации автомобиля, так что в итоге его вернут вам.
Быстро, информативно. Спасибо.
Оспорьте в суде постановление пристава об оценке, также можете оспорить сами торги и т.д.
Спасибо за понятный ответ!