У моего бывшего мужа пристав изъял автомобиль. Могу ли я оформить машину на себя? И как происходит этот процесс?

Вопрос №6142815 из г. Новосибирск
опубликован 20.02.2015, 08:58

У моего бывшего мужа пристав изъял автомобиль. Могу ли я оформить машину на себя? И как происходит этот процесс?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Пристав ее продаст, а деньги выплатит Вам

20.02.2015, 08:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Он не может её продать уже полгода. Могу ли я забрать её себе?

20.02.2015, 09:03

В некоторых случаях это возможно. См. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"

20.02.2015, 09:04